返回首页 规章制度 评优获奖 社团活动 学工动态        
 

评优获奖情况

 

   2013-2014 学年度普通高等学校省政府奖学金获奖学生名单表

 学院名称:      沈阳大学新民师范学院 

(公章)

 

序号

学生姓名

公民身份证号码

院系

专业

1

  刘     园

140211199302201329

 新民师范学院

初等教育(数学双语方向)

 

 

 

 

 

 

 

2012—2013  学年普通高等学校国家励志奖学金初审名单表

 

 

 

 

 

 

 

序号

姓名

民族

身份证

专业(学院、年级)

 
 

1

王月

蒙古

210727199306046326

2011级酒店管理

 

2

牛明笑

210283199408154022

2012级初等教育(计算机双语)

 

3

张雪

210123199208241824

2009级初等教育

 

4

孟庆雨

210123199203190845

2009级初等教育

 

5

刘春萌

蒙古

211402199212132626

2011级初等教育(计算机双语)

 

6

牛盼

210921199210141129

2012级酒店管理

 

7

钟明

210381199212064124

2011级初等教育(数学双语)

 

8

孙红妍

210881199306236326

2011级家政服务

 

9

王静

210902199202224048

2011级初等教育(数学双语)

 

10

熊翔飞

140225199107184025

2012级初等教育(数学双语)

  2013 — 2014 学年普通高等学校国家助学金初审名单表

学院名称:(公章)

 

新民师范学院

序号

姓名

性别

民族

专业(学院、年级)

1

闫小虎

2012级初等教育(数学双语)

2

王静

2012级初等教育(数学双语)

3

何莹

2012级初等教育(计算机双语)

4

赵瑞

2012级初等教育(计算机双语)

5

王红

蒙古

2012级酒店管理

6

李琪

2013级初等教育(数学双语)

7

马湘淇

2013级初等教育(数学双语)

8

李飞

2013级初等教育(计算机双语)

9

王馨婧

2013级初等教育(计算机双语)

10

王春向

2013级酒店管理1班

11

徐丽丽

2013级酒店管理1班

12

高岩

2013级酒店管理2班

13

郭莹

2010级初等教育2班

14

肇晓宇

2010级初等教育1班

15

刘妍

2012级初等教育(数学双语)

16

孙兴宇

2012级初等教育(数学双语)

17

刘成豪

2012级初等教育(计算机双语)

18

周嘉敏

2012级酒店管理

19

王蕊

2012级酒店管理

20

刘宗易

2013级初等教育(数学双语)

21

贾鹤松

2013级初等教育(数学双语)

22

王岩

2013级初等教育(计算机双语)

23

吴金瑛

2013级酒店管理1班

24

崔庆宝

朝鲜

2013级酒店管理2班

25

姜倩玉

2013级酒店管理2班

26

颜世帅

2010级初等教育2班

27

杨雪

2010级初等教育2班

28

徐珂

2010级初等教育1班

29

张静

汉 

2010级初等教育1班

30

赵丹

2011级初等教育(数学双语1班)

31

李欣

2011级初等教育(数学双语1班)

32

吕芊慧

2011级初等教育(数学双语2班)

33

李佳亭

2011级初等教育(数学双语2班)

34

孙盼玲

2011级初等教育(计算机双语)

35

董莹

2011级初等教育(计算机双语)

36

陈亚茹

2011级酒店管理

37

王春月

2011级酒店管理

38

张宁

11级家政服务

39

张姝

2009级初等教育1班

40

牟雪娇

2009级初等教育1班

41

姚琳

2009级初等教育2班

42

廖玉莹

锡伯

2009级初等教育2班

43

李洋

2009级初等教育3班

44

刘瑞

2009级初等教育3班

 

 

 

 

 

 

沈阳大学2012/2013学年度学生守信信息数据表

 

 

 

报送单位:新民师范学院

姓 名

专 业

记录描述

 

刘春萌

初等教育(计算机双语方向)

获校一等奖学金

 

刘春萌

初等教育(计算机双语方向)

获校三好学生

 

唐晓宇

初等教育(计算机双语方向)

获校一等奖学金

 

唐晓宇

初等教育(计算机双语方向)

获校三好学生

 

高珊

初等教育(计算机双语方向)

获校二等奖学金

 

高珊

初等教育(计算机双语方向)

获校优秀学生干部

 

董莹

初等教育(计算机双语方向)

获校二等奖学金

 

董莹

初等教育(计算机双语方向)

获校优秀学生干部

 

李敏

初等教育(计算机双语方向)

获校三等奖学金

 

王宠惠

初等教育(计算机双语方向)

获校三等奖学金

 

王军

初等教育(计算机双语方向)

获校三等奖学金

 

于荐

酒店管理

获校一等奖学金

 

于荐

酒店管理

获校三好学生

 

曾璐

酒店管理

获校一等奖学金

 

曾璐

酒店管理

获校三好学生

 

张美娜

酒店管理

获校二等奖学金

 

张美娜

酒店管理

获校优秀学生干部

 

马爽

酒店管理

获校二等奖学金

 

马爽

酒店管理

获校优秀学生干部

 

许成

酒店管理

获校三等奖学金

 

王月

酒店管理

获校三等奖学金

 

谢冰

酒店管理

获校三等奖学金

 

王爽

初等教育(数学双语方向)

获校一等奖学金

 

王爽

初等教育(数学双语方向)

获校三好学生

 

钟明

初等教育(数学双语方向)

获校一等奖学金

 

钟明

初等教育(数学双语方向)

获校三好学生

 

黄元蕾

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

黄元蕾

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

李欣

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

李欣

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

贾春阳

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

李丽

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

王宁

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

王宁

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

冯国英

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

张楠

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

张慧

初等教育(数学双语方向)

获校一等奖学金

 

张慧

初等教育(数学双语方向)

获校三好学生

 

杨敏

初等教育(数学双语方向)

获校一等奖学金

 

杨敏

初等教育(数学双语方向)

获校三好学生

 

吕芊慧

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

吕芊慧

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

孙佳玮

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

孙佳玮

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

白悦

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

马薇

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

马薇

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

张晓娜

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

赵亚楠

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

邱雪莲

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

杨洁

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

孙红妍

家政服务

获校一等奖学金

 

孙红妍

家政服务

获校三好学生

 

崔诗琳

家政服务

获校二等奖学金

 

崔诗琳

家政服务

获校优秀学生干部

 

张丽娜

家政服务

获校二等奖学金

 

张丽娜

家政服务

获校优秀学生干部

 

林双

家政服务

获校三等奖学金

 

徐娇娇

家政服务

获校三等奖学金

 

刘园

初等教育(数学双语方向)

获校一等奖学金

 

刘园

初等教育(数学双语方向)

获校三好学生

 

郎婧如

初等教育(数学双语方向)

获校一等奖学金

 

郎婧如

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

熊翔飞

初等教育(数学双语方向)

获校一等奖学金

 

熊翔飞

初等教育(数学双语方向)

获校三好学生

 

董孝文

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

马雪娇

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

胡卉

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

尹亚杰

初等教育(数学双语方向)

获校二等奖学金

 

金雪

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

金雪

初等教育(数学双语方向)

获校三好学生

 

汪金

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

刘清

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

邓微

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

孙兴宇

初等教育(数学双语方向)

获校三等奖学金

 

许可欣

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

李亚娜

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

张媛

初等教育(数学双语方向)

获校优秀学生干部

 

刘成豪

初等教育(计算机双语方向)

获校一等奖学金

 

刘成豪

初等教育(计算机双语方向)

获校优秀学生干部

 

牛明笑

初等教育(计算机双语方向)

获校二等奖学金

 

牛明笑

初等教育(计算机双语方向)

获校三好学生

 

刘媛媛

初等教育(计算机双语方向)

获校二等奖学金

 

宫晓婷

初等教育(计算机双语方向)

获校三等奖学金

 

于双海

初等教育(计算机双语方向)

获校三等奖学金

 

何莹

初等教育(计算机双语方向)

获校三等奖学金

 

冯春生

初等教育(计算机双语方向)

获校优秀学生干部

 

晁晓旭

酒店管理

获校一等奖学金

 

牛盼

酒店管理

获校一等奖学金

 

曲艺

酒店管理

获校二等奖学金

 

闫萍

酒店管理

获校二等奖学金

 

姜娇

酒店管理

获校二等奖学金

 

谢诗宇

酒店管理

获校三等奖学金

 

谢诗宇

酒店管理

获校优秀学生干部

 

张朕

酒店管理

获校三等奖学金

 

张朕

酒店管理

获校优秀学生干部

 

赵佳玲

酒店管理

获校三等奖学金

 

赵佳玲

酒店管理

获校三好学生

 

郑莹

酒店管理

获校三等奖学金

 

郑莹

酒店管理

获校优秀学生干部

 

关晓桐

酒店管理

获校三好学生

 

户莹

初等教育

获校一等奖学金

 

张雪婷

初等教育

获校一等奖学金

 

李林霖

初等教育

获校二等奖学金

 

胡田田

初等教育

获校二等奖学金

 

贾子童

初等教育

获校二等奖学金

 

贾子童

初等教育

获校三好学生

 

张慧

初等教育

获校三等奖学金

 

郑蕊

初等教育

获校三等奖学金

 

闫赛男

初等教育

获校三等奖学金

 

初琳琳

初等教育

获校三等奖学金

 

初琳琳

初等教育

获校优秀学生干部

 

郭琳

初等教育

获校三好学生

 

王涛

初等教育

获校优秀学生干部

 

孙晴

初等教育

获校优秀学生干部

 

李雪娇

初等教育

获校一等奖学金

 

李雪娇

初等教育

获校三好学生

 

王美玲

初等教育

获校一等奖学金

 

邢语莲

初等教育

获校二等奖学金

 

邢语莲

初等教育

获校三好学生

 

温畅

初等教育

获校二等奖学金

 

姜来

初等教育

获校二等奖学金

 

姜来

初等教育

获校优秀学生干部

 

李一墨

初等教育

获校三等奖学金

 

李一墨

初等教育

获校优秀学生干部

 

韩玥

初等教育

获校三等奖学金

 

王婧

初等教育

获校三等奖学金

 

王婧

初等教育

获校优秀学生干部

 

闫海婷

初等教育

获校三等奖学金

 

李晓晗

学前教育

获校一等奖学金

 

李晓晗

学前教育

获校三好学生

 

刘亚坤

学前教育

获校一等奖学金

 

刘亚坤

学前教育

获校三好学生

 

刘芷含

学前教育

获校二等奖学金

 

韩可欣

学前教育

获校二等奖学金

 

韩可欣

学前教育

获校优秀学生干部

 

邓雪莲

学前教育

获校二等奖学金

 

邓雪莲

学前教育

获校优秀学生干部

 

白云

学前教育

获校三等奖学金

 

陶红

学前教育

获校三等奖学金

 

陶红

学前教育

获校优秀学生干部

 

王美月

学前教育

获校三等奖学金

 

李玲玉

学前教育

获校三等奖学金

 

赵权生

初等教育

获校一等奖学金

 

赵权生

初等教育

获校优秀学生干部

 

王雯雯

初等教育

获校一等奖学金

 

梁冬雪

初等教育

获校二等奖学金

 

高畅

初等教育

获校二等奖学金

 

刘佳欣

初等教育

获校二等奖学金

 

常海政

初等教育

获校三等奖学金

 

常海政

初等教育

获校优秀学生干部

 

刘琳

初等教育

获校三等奖学金

 

刘琳

初等教育

获校优秀学生干部

 

赵艳楠

初等教育

获校三等奖学金

 

赵卿池

初等教育

获校三好学生

 

路冬晨

初等教育

获校三好学生

 

周爽

初等教育

获校一等奖学金

 

周爽

初等教育

获校优秀学生干部

 

刘婷

初等教育

获校一等奖学金

 

师俊宁

初等教育

获校二等奖学金

 

祁琦

初等教育

获校二等奖学金

 

孙立新

初等教育

获校二等奖学金

 

王锎

初等教育

获校三等奖学金

 

王志莹

初等教育

获校三等奖学金

 

鲁铭岐

初等教育

获校三等奖学金

 

郝明

初等教育

获校三等奖学金

 

李兵

初等教育

获校三好学生

 

李璞一

初等教育

获校三好学生

 

田爽

初等教育

获校优秀学生干部

 

何晴

初等教育

获校优秀学生干部

 

罗瑞楠

初等教育

获校一等奖学金

 

罗瑞楠

初等教育

获校优秀学生干部

 

张媛媛

初等教育

获校一等奖学金

 

张媛媛

初等教育

获校优秀学生干部

 

方琬琳

初等教育

获校二等奖学金

 

方琬琦

初等教育

获校二等奖学金

 

刘孟

初等教育

获校二等奖学金

 

刘孟

初等教育

获校三好学生

 

周盈

初等教育

获校三等奖学金

 

何欢

初等教育

获校三等奖学金

 

黄甲林

初等教育

获校三等奖学金

 

方紫微

初等教育

获校三等奖学金

 

于丹

初等教育

获校三好学生

 

史航

初等教育

获校优秀学生干部

 

冀雪飞

初等教育

获校一等奖学金

 

王洋

初等教育

获校一等奖学金

 

许金玉

初等教育

获校二等奖学金

 

许金玉

初等教育

获校优秀学生干部

 

曹璇

初等教育

获校二等奖学金

 

曹璇

初等教育

获校三好学生

 

张静

初等教育

获校二等奖学金

 

陈茹悦

初等教育

获校三等奖学金

 

陈茹悦

初等教育

获校优秀学生干部

 

姜美卓

初等教育

获校三等奖学金

 

姜美卓

初等教育

获校三好学生

 

李佳思

初等教育

获校三等奖学金

 

贾东路

初等教育

获校优秀学生干部

 

袁畅

初等教育

获校一等奖学金

 

赵思惠

初等教育

获校一等奖学金

 

赵思惠

初等教育

获校三好学生

 

李露

初等教育

获校二等奖学金

 

魏安祺

初等教育

获校二等奖学金

 

魏安祺

初等教育

获校优秀学生干部

 

赵欣怡

初等教育

获校二等奖学金

 

肇晓宇

初等教育

获校三等奖学金

 

肇晓宇

初等教育

获校优秀学生干部

 

杨洋

初等教育

获校三等奖学金

 

杨洋

初等教育

获校优秀学生干部

 

张玉丽

初等教育

获校三等奖学金

 

丁晔

初等教育

获校三好学生

 

王力平

初等教育

获校一等奖学金

 

席宁宁

初等教育

获校一等奖学金

 

李洋洋

初等教育

获校二等奖学金

 

李月

初等教育

获校二等奖学金

 

卢婷

初等教育

获校三等奖学金

 

刘婷婷

初等教育

获校三等奖学金

 

李玉蒙

初等教育

获校三等奖学金

 

郭莹

初等教育

获校三好学生

 

王玥

初等教育

获校三好学生

 

王玉娇

初等教育

获校优秀学生干部

 

刘美娇

初等教育

获校优秀学生干部

 

商思卓

初等教育

获校一等奖学金

 

商思卓

初等教育

获校优秀学生干部

 

刘桐桐

初等教育

获校一等奖学金

 

刘桐桐

初等教育

获校优秀学生干部

 

孟庆雨

初等教育

获校二等奖学金

 

孟庆雨

初等教育

获校三好学生

 

于倩倩

初等教育

获校二等奖学金

 

程欢

初等教育

获校二等奖学金

 

范婷婷

初等教育

获校三等奖学金

 

吕冰

初等教育

获校三等奖学金

 

魏皓然

初等教育

获校三等奖学金

 

郭然

初等教育

获校三等奖学金

 

张姝

初等教育

获校三好学生

 

王浩潭

初等教育

获校优秀学生干部

 

张雪

初等教育

获校一等奖学金

 

崔丹

初等教育

获校二等奖学金

 

张戬

初等教育

获校二等奖学金

 

刘晓

初等教育

获校三等奖学金

 

申煜

初等教育

获校三等奖学金

 

郗悦

初等教育

获校三等奖学金

 

侯志强

初等教育

获校三好学生

 

孙敬媛

初等教育

获校优秀学生干部

 

罗婷婷

初等教育

获校优秀学生干部

 

张立迎

初等教育

获校一等奖学金

 

张立迎

初等教育

获校优秀学生干部

 

郑惠文

初等教育

获校一等奖学金

 

郑惠文

初等教育

获校优秀学生干部

 

王婷

初等教育

获校一等奖学金

 

王婷

初等教育

获校三好学生

 

梁聪

初等教育

获校二等奖学金

 

梁聪

初等教育

获校优秀学生干部

 

高丽阳

初等教育

获校二等奖学金

 

高丽阳

初等教育

获校三好学生

 

翟兴源

初等教育

获校二等奖学金

 

孙紫怡

初等教育

获校二等奖学金

 

孙紫怡

初等教育

获校三好学生

 

王碧竹

初等教育

获校三等奖学金

 

刘茹静

初等教育

获校三等奖学金

 

刘佳宁

初等教育

获校三等奖学金

 

任星

初等教育

获校三等奖学金

 

杨威

初等教育

获校三等奖学金

 

王洋

初等教育

获校优秀学生干部

 

 

 

 

 

 

 
 建议您使用1024X768分辩率浏览本站
沈阳大学新民师范学院主页   辽ICP备06016790号
版权所有:学院信息中心